Druckansicht

Kontakt

R. STAHL Schweiz AG
Brüelstrasse 26
4312 Magden
Schweiz

Tel. +41 61 855 40 60
Fax +41 61 855 40 80

info@stahl-schweiz.ch

http://www.stahl-schweiz.ch

Sie können uns auch gerne direkt kontaktieren!

Renate Reinauer
Geschäftsführung
+41 61 855 40 66
renate.reinauer@stahl-schweiz.ch

Philippe Eber
Verkauf-Aussendienst, Region Westschweiz, Nordwestschweiz
Tel.: +41 61 855 40 68
philippe.eber@stahl-schweiz.ch

Jean-Luc Lischer
Verkauf-Aussendienst, Automatisierungstechnik, Bedien- und Beobachtungssyseme (HMI)
Tel.: +41 61 855 40 63
jean-luc.lischer@stahl-schweiz.ch

Gianluca Varano
Verkauf-Aussendienst, Region Zentral- und Ostschweiz
Tel.: +41 61 855 40 61
Gianluca.varano@stahl-schweiz.ch

Christian Fuchs
Verkauf Innendienst
Tel.: +41 61 855 40 69
christian.fuchs@stahl-schweiz.ch

Nicolas Jossen
Verkauf Innendienst
Tel: +41 61 855 40 82
nicolas.jossen@stahl-schweiz.ch

Clarence Murer
Verkauf Innendienst
Tel.: +41 61 855 40 67
clarence.murer@stahl-schweiz.ch

Franco Rezia
Verkauf Innendienst
Lichtplaner SLG
Tel.: +41 61 855 40 65
franco.rezia@stahl-schweiz.ch

Brigitta Thalmann
Buchhaltung und Rechnungswesen
Tel.: +41 61 855 40 64
brigitta.thalmann@stahl-schweiz.ch